Летняя площадка «Солнышко»

С 17 июля на территории нашей школы начала работу пришкольная оздоровительная летняя площадка «Солнышко».
Работа пришкольного лагеря началась с организационных вопросов. Ребята были ознакомлены с правилами поведения и безопасности в лагере. Continue reading Летняя площадка «Солнышко»

Пришкольная профильная площадка «Кадет»

В период каникул с 1 июня по 15 июня 2019 года в нашей школе начала деятельность пришкольная профильная площадка «Кадет» с дневным пребыванием детей в количестве более 100 человек, в возрасте от 10 до 15 лет. Continue reading Пришкольная профильная площадка «Кадет»

Детство, свободное от труда